2017 – 2018

 

 

rahil-labraoui-meghriche

  • 1ª Martín Martin.
  • 2ª Cross Mallén
  • 1ª Fuentes de Ebro
  • 1ª Carrera de los niños
  • 1ª Carrera del rincón
  • 2ª Cross de Calamocha
  • 3ª Cross Tauste.
  • 3ª Cross Sabiñánigo
  • 1ª Emma Cajal
  • 1ª Cross Zuera
  • 2ª Cross de Utebo
  • 1ª Animet Tudela
  • 1ª María de Huerva
  • 1ª Carrera de la mujer
  • 1ª San Silvestre La granja
  • 2ª Cross de Reyes
  • 2ª Cross de La Almunia
  • 1ª 7K Fartlek
  • Campeona de Aragón 1000m. PC
  • 3ª Gran Premio IBERCAJA
  • 1ª Clasificación General Olimpo
  • 1ª Cross Cariñena
  • 3ª Cross Pedrola
  • 1ª Cross San José
  • 1ª Cross Jerónimo Zurita
  • 1ª Cross Sobradiel
  • 1ª Cross Ribaforada
  • 1ª Cross Alagón
  • 2ª Campeonato provincial
  • 1ª Cross Pinseque
  • 1ª Cross Figueruelas
  • Subcampeona Aragón 1000 m
  • 1ª Carrera Sanitas
sirine-labraoui-meghriche

  • 1ª Martín Martin.
  • 3ª Cross Mallén
  • 1ª Fuentes de Ebro
  • 3ª Carrera de los niños
  • 1ª Carrera del rincón
  • 2ª Cross de Calamocha
  • 3ª Cross Tauste
  • 3ª Cross Sabiñánigo
  • 3ª Emma Cajal
  • 2ª Animet Tudela
  • 1ª María de Huerva
  • 3ª Carrera de la mujer
  • 2ª San Silvestre Ejea
  • 2ª San Silvestre La granja
  • 2ª Cross de Reyes
  • 2ª Cross de La Almunia
  • 1ª 7K Fartlek
  • 1ª Cross Cariñena
  • 2ª Cross San José
  • 1ª Cross Sobradiel
  • 1ª Cross Ribaforada
  • 3ª Cross Alagón
  • 3ª Cross Pinseque
  • 3ª Cross Figueruelas
  • 3ª 500 m campeonato provincial
  • 1ª Carrera Sanitas

  • 1ª Subida Santuario de Borja (local)
  • 2ª Cross Jerónimo Zurita

  • 1º Via verde Tarazonica
  • 2º Cross Tauste
  • 3º Cross Sabiñánigo
  • 3º Emma Cajal
  • 1º Cross Zuera
  • 1º Cross de La Almunia
  • 1º Cross del Rabal
  • 3º Cross de Calatayud
  • 1º Campeonato de Aragón de Cross M 45
  • 1º Vet B Media de Tudela
  • 3º Cross Jerónimo Zurita
  • 1º Gran maratón Montañas de Benasque

  • 3ª Cross de Calamocha
  • 3ª Cross de Lanaja
  • 3ª San Silvestre Ejea
  • 3ª Cross de Reyes
  • 2ª Cross Cariñena
  • 3ª Cross San José
  • 2ª Cross Sobradiel
  • 2ª Cross Ribaforada
  • 3ª triple campeonato provincial
  • 3ª Carrera Sanitas

  • 1º Cross Tauste
  • 2º Cross del Rabal
  • Subcampeón de Aragón PC 1500 m
  • 1º Cross Jerónimo Zurita
  • 2º 1500 control 12 Mayo
  • 2º Aragón 1500 m.

  • 3ª Cross Tauste
  • 3ª SUB20 eq. Camp. ARAGON

  • 1º Cross Tauste
  • 2º Cross Jerónimo Zurita

  • 3ª Cross Tauste
  • 2ª Cross Sabiñánigo
  • 2ª Cross de Reyes
  • 1ª Cross San José
  • 1ª Cross Jerónimo Zurita
  • 3ª 10K sub 23 Pedrola – Campeonato de Aragón

  • 3º Cross Tauste

  • 3ª Cross Tauste
  • 3ª Cross Pedrola
  • 3ª Cross Jerónimo Zurita
  • 1ª Cross Alagón

  • 1º Cross Tauste
  • 2º Cross Pedrola

  • 2º Cross Tauste
  • 1º Cross Jerónimo Zurita

  • 3ª Cross Tauste

  • 2ª Cross Tauste
  • 1ª Cross Utebo
  • 2ª Cross Sabiñánigo
  • 1ª Cross María de Huerva
  • 2ª Cross Zuera
  • 2ª Carrera de la mujer
  • 1ª San silvestre Belchite.
  • 2ª Cross de Reyes
  • 1ª Cross de La Almunia
  • 2ª Cross del Rabal (Subcampeona Provincial de Zgz)
  • Campeona de Aragón PC 3000 m
  • 3ª Cross de Calatayud
  • 3º Campeonato de Aragón (clasificada para campeonato de ESPAÑA)
  • 1ª Cross Cariñena
  • 1ª Cross Pedrola
  • 2ª Cross San José
  • 1ª Cross Jerónimo Zurita
  • 1ª 3000 Campeonato Provincial AL
  • 1ª Cross de Fuentes
  • 2ª  Campeonato Aragón 3000 AL
  • 1ª Olivera Extrema – Belchite

  • 3ª Cross Tauste

  • 1º Cross Tauste

  • 1ª Cross Tauste
  • 3ª SUB20 eq. Camp. ARAGON
  • 3ª Cross del Rabal
  • Clasificada para campeonato de ESPAÑA)

  • 1ª Cross Tauste

  • 3º Cross Tauste

  • 3ª Cross Tauste
  • 3ª Cross Pedrola

  • 3º IV maratón blanco de la Jacetania.
  • 2º Trail Murrallas de Daroca

  • 2ª Cross Sabiñánigo
  • 3ª SUB20 eq. Camp. ARAGON
  • 2ª Cross del Rabal
  • Campeona de Aragón PC 1500 m
  • Clasificada para campeonato de ESPAÑA)
  • 1ª Cross Jerónimo Zurita
  • 1ª 800 control Zuera
  • 1ª 1500 control 12 Mayo

  • 3ª Cross María de Huerva
  • 2ª Cross Cariñena
  • 2ª Cross San José
  • 2ª Cross Jerónimo Zurita
  • 3ª Cross Sobradiel
  • 1ª 3000 Campeonato Provincial AL
  • 1ª Cross de Fuentes
  • Campeona de Aragón 3000 AL

  • 1º Cross de Tauste
  • 1º Cross de Lanaja
  • 1º Cross de María de Huerva
  • 2º Cross del Rabal
  • 2º Cross de Calatayud
  • 1º Campeonato de Aragón de Cross M 35
  • 1º Cross Barrio Oliver
  • 1º 5K Cariñena
  • 3º Cross Pedrola
  • 1º Cross San José
  • 1º Cross Jerónimo Zurita
  • 2º Cross Alagón
  • 3º 10K pinseque
  • 1º Ribera alta del Ebro
  • 2º veterano A copa Aragón

  • 2º Cross de Reyes

  • 1º Cross de Reyes
  • 2º Media maratón Ciudad de Zaragoza
  • 1º Cross Jerónimo Zurita
  • 1º Maratón de Vitoria
  • 1º Subida Rodanas
  • 2º Gran maratón Montañas de Benasque

  • 3º Cross de Reyes

  • 3ª Cross José Luis Alos
  • 1ª 100 lisos control 12 Mayo AL
  • 1ª 200 lisos control 12 Mayo AL

  • 3º Provincial Zaragoza Cross del Rabal

  • 2º por equipos en pistas del huevo

  • 2ª Cross Barrio Oliver
  • 3ª Cross Cariñena
  • 2ª Cross Cristo Rey

  • 1ª 5K Cariñena
  • 2ª 5K Calamocha
  • 2ª 5K Calatorao
  • 3ª Copa primavera 5K
  • 2ª cross Alfamen
  • 3ª Olivera Extrema – Belchite

  • 3º 5K Cariñena
  • 1º Cross Pedrola
  • 2º Cross Alagón

  • 3ª Cross Cariñena
  • 3ª Cross San José
  • 3ª Cross Ribaforada
  • 1ª Carrera del Rincón
  • 2ª Cross Pinseque
  • 3ª campeonato Aragón inf. 1000 obstaculos
  • 2ª Cross Figueruelas
  • 2ª Cross La Milagrosa
  • 1ª Cross Rodanas
  • 3ª Carrera sin humo

  • 2º Cross Pedrola
  • 3º Cross Jerónimo Zurita

  • 3º Cross Pedrola

  • 2º Cross San José

  • 2ª Cross Jerónimo Zurita

  • 2ª Cross Jerónimo Zurita

  • 3ª Cross Jerónimo Zurita

  • 3ª Cross Jerónimo Zurita

  • 3ª Cross Jerónimo Zurita

  • 3ª Cross Jerónimo Zurita

  • 2º Cross Jerónimo Zurita

  • 3ª Cross Jerónimo Zurita

  • 2º Provincial 1500 obstaculos
  • 1º Cross Pinseque

 

  • 2ª Al tura campeonato provincial

 

  • 1ª Cross de Rodanas