2015 – 2016

  • 1º Veterano M-45 media Soria.
  • 2º Veterano M-45 media Barbastro.
  • 3º Media de Valdejalón
  • 3º Cross de Reyes
  • 1º Cross Zurita
  • 2º Media Maratón de Zaragoza
  • 1º Media Maratón de Sabiñanigo
  • 2º TMT La Puebla
Pérez Herrero, Sonia

  • 1º San Mateo 5K.
  • 2ª Cross de Tauste
  • 2ª Cross de Utebo
  • 3ª Cross de San José
  • 2ª 5K Cariñena
  • 3ª Cross Zurita
  • 1ª senior 10 K de  Calatorao, 3ª absoluta.
Matías Nonato, Isabel

  • 3ª XXXV Subida Santuario de Borja
  • 1ª Cross de Tauste
  • 3ª Cross Intenacional de Soria.
  • 3ª Cross de Sabiñánigo.
  • 1ª Cross de Reyes
  • 2ª Cross Calatayud
  • 2ª Cross Pedrola
  • 2 Cross Zurita
Martínez de la Cuadra Paniego, Javier

  • 3º Eliseo Godoy

  • 1ª Cross de Tauste
  • 1ª Junior 10K Rexona StreetRun
  • 3ª Cross Emma Cajal.
  • 2ª Cross La Almunia
  • 2ª Cross Calatayud
  • 2ª Cross Zurita

  • 2ª Cross de Tauste
  • 1ª Junior 5K Rexona StreetRun
  • 3ª Cross La Almunia

  • 2º Cross de Tauste
  • 2º Cross de Sabiñánigo.
  • 3º Cross Emma Cajal.
  • 3º Cross de Zuera
  • 3º Cross La Almunia
  • 2º Cross Calatayud
  • 2º Cross Zurita
  • 3º Maratón Vitoria Vet C
  • 2º Crestas del Infierno.

  • 2º Cross de Tauste
  • 2ª Cross de Sabiñánigo.
  • 3º Cross de Zuera
  • 3º Cross de Reyes
  • 3º Cross Olimpo
  • 2º Cross Pedrola
  • 3º Cross de San José
  • 2º Cross Zurita

  • 3ª Cross de Tauste
  • 3ª Campeonato Aragón 600 m.
  • 3ª Cross Zurita

  • 3º Cross de Tauste
  • 3º Cross LA Almunia
  • 1º Cross Zurita

  • 3º Cross de Tauste
  • 2º Cto. AL – Vortex

  • 1ª Cross de Tauste
  • 2ª Cross de Sabiñánigo.
  • 3ª Cross Emma Cajal.
  • 2ª Cross de Reyes
  • 3ª Cross Olimpo
  • 1ª Campeonato de Aragón 1500m
  • 1ª Cross Zurita
Rocio Villa Arroyo

  • 2ª Cross de Tauste
VERONICA NOLLA CERDERA

  • 3ª Cross de Tauste
 María Monclús Sediles

  • 3ª Cross de Tauste

  • 3º Cross de Tauste (relevos)
  • 1º Zan Silvestre Calatayud
Jaime Iñigo Cervera

  • 3º Cross de Tauste (relevos)
  • 2º Cross de Muel
  • 1º Cross Cariñena
  • 1ºCross Zurita
  • 2º Cross Calamocha

  • 3º Cross de Tauste (relevos)
  • 3º Cross de Muel
  • 2º Cross Pedrola
  • 2º Cross Zurita
  • 2º Ribaforada

  • 3º 5K Rexona StreetRun
  • 2º Cross de Utebo
  • 3º Cross de San José

  • 3º Cross de Sabiñánigo.
  • 3º Cross Emma Cajal.
  • 3º Cross Olimpo Vet 55
  • 2º Cross Zurita

  • 3º Cross de Zuera
  • 3ª Cross Zurita

  • 1ª Cross de Reyes.
  • 1ª Cross de Muel
  • 3ª Cross Pedrola
  • 2ª Cross Zurita

  • 3ª Cross de Reyes.
ADRIANA REVUELTO CASANOVA

  • 1ª Cross de Muel
  • 5ª Cross de San José
  • 3ª Cross Zurita
Arisha Perez Perez

  • 2ª Cross de Muel
MIGUEL ANGEL BLAZQUEZ GIMENO

  • 2º Cross de Muel
  • 2º Cross Pedrola
  • 2º Cross de Utebo
  • 6º Cross de San José
  • 3º Cross Pinseque
Abadías Nicolas, Raquel

  • 1ª Cross de Muel
  • 3ª Cross Calatayud
Salvador, Laura

  • 1ª Cross La Almunia
  • 2º Cto. Universitario. Cross Olimpo
  • 1ª Cross Calatayud
  • 1ª Cross Pedrola
  • 1ª Cross Zurita
Millán Aranda, Gabriel

  • 2ª Cross La Almunia
  • 2º Cross Calatayud
Esteras Sanz, Celia

  • 3ª Cross Pedrola
  • 3ªCross Zurita
 Luis Carlos Lalanza Tello

  • 2º Cross Pedrola
  • 1º Cros Zurita
Matías Nonato, José Luis

  • 2º Cross Zurita
Alba Romero Cimorra

  • 3ª Cross Alfamén
Colás Ortiz, Álvaro

  • 2º Cross de Alagón
Bernia Segura, Pedro

  • 2º Cto. AL – 300 marcha
Paula Estopiñan Rodríguez

  • 4ª Cto. AL – Altura