2014 – 2015

Villanueva Angulo, Jesús

  • 3º Media de La Almunia
  • 2º maratón Zaragoza
  • 2º VI Media Huesca
  • 2º Cross de Reyes
  • 3º Cross Almunia
  • 2º carrera del Roscón
  • 3º Cross Tarazona
  • 2º Media Sabiñanigo
  • 1º Cross Zurita
Sánchez Rubio, Pascual

  • 2º  Media de La Almunia
  • 3º Oroses de Biescas

  • 3º XXXIV Subida al Santuario (Borja)
  • 3º Tauste
  • 1º Cross Venecia
  • 3º Cross Tarazona
  • 1º Utebo
  • 1º Cross Zurita
Matías Nonato, Isabel

  • 1ª XXXIV Subida al Santuario (Borja)
  • 1ª Tauste
  • 3ª Cross de Reyes
  • 1ª Utebo
  • 2ª Pedrola
  • 1ª Cross Zurita
Beltrán Santander, Sergio

  • 1º Oroel de Jaca.
  • 1º Carrera de los niños.
  • 3º Tauste
  • 3º Cross Zuera
  • 2º Cross Huesca
  • 2º Cross Calatayud
  • 2º Utebo
  • 3º San José
  • 1º Cross Zurita
  • 1º Cross Ribaforada
  • 3º Cross Alfamén
  • 2º cto. Individual AL
Beltrán Santander, Alberto

  • 5º Carrera de los niños.
  • 3º 5K parque del agua
  • 2º Cross Ribaforada
  • 3º Cross Pinseque
  • 3º cto. Individual AL

  • 3º Calatayud.
  • 3º Barbastro.
  • 4º Papanoleada Zaragoza
  • 3º San Silvestre Calatayud.
Esteras Sanz, Celia

  • 2ª Calatayud.
Aznar Gábas, Paloma

  • 1ª Tauste.
  • 2ª Cross Venecia
  • Subcampeona de Aragón en 1500
  • 1ª Cross Zurita
Lafuente Huerta, Jorge

  • 2º Tauste.
  • Campeón de Aragón en 1500
  • 2º Pedrola
  • 1º Cross Zurita

  • 3ª Tauste.
  • 2ª Cross de reyes

  • 3º 5K parque del agua.

  • 3ª Cross Venecia
  • 2ª Pedrola
  • 2ª Cross Zurita

  • 3º Cross Venecia.
  • 1º Nocturna de Cuarte
  • 3º 5K Huesca

  • 1º Cross Zuera.

  • 2ª Cross de Reyes
  • 3ª Cross Almunia
  • 3ª Cross Olimpo
  • 2ª Cross Tarazona
  • 2ª Utebo
  • 2ª Cross Zurita
Villanueva Oliveros, Celia

  • 3ª Cross de Reyes
Pérez Herrero, Sonia

  •  3ª Cross de Muel
  • 2ª San Juan de Flumen
  • 3ª Nocturna de Cuarte
  • 1ª Pedrola
  • 3ª Cross Zurita
García Gandía,Álvaro

  • 1º Cross de Muel
  • 2º Cross Ribaforada
  • 2º Cross Pinseque
Tolosa Guarinos, Manuel

  • 2º Cross de Muel
  • 3º Cross Ribaforada
  • 3º Cross Pinseque
Sánchez Minguillón, Elena

  • 3ª Papanoleada 2014
  • 2ª Cross de Muel
  • 6ª Altura campeonato provincial PC.
Millán Aranda, Gabriel

  • 2ª Cross Almunia
  • 2º Utebo
  • 2º Pedrola
  • 1º Cross Zurita
Cristobal Lalana, Juan Ramón

  • 3º Utebo
Colás Ortiz, Álvaro

  • 2º Utebo
  • 2º Cross Ribaforada
 Alcaine del Amo, Sofia

  • 2ª Utebo
 Colás Ortiz, Paula

  • 2º Utebo
  • 1ª Pedrola
  • 1ª Cross Zurita
 Perez Herrero,Javier

  • 3º Utebo
  • 3º san José
  • 1º Cross Ribaforada
  • 2º 5K Huesca
 Losilla Serrano, Clara

  • 3ª pertiga campeonato provincial PC.
  Martínez de la Cuadra Paniego, Javier

  • 3º Pedrola
 Frechín Gómez, Mara

  • 2ª Pedrola
  • 3ª Cross Pinseque
Matias Matias, Juan

  • 2º Pedrola
  • 2º Cross Zurita
Portero Cambronero, José Manuel

  • 3º Cross Zurita
Salvador Portero, santiago

  • 3º Cross Zurita
3 er puesto en el cross de Zuera.

  • 3ª Cross Ribaforada
Capablo Casanovas, Violeta

  • 1ª Cross Alfamen
Romero Cimorra, Alba

  • 3ª Cross Alfamen
Frechín Gómez, Irati

  • 3ª Cross Pinseque

 


Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *