- 3º Veterano 10 K. Bomberos Zgza..
- 1º Media maratón de Oturia
- 1º Media maratón Castiello de Jaca
- 1º Media Andorra – Campeón Aragón M45
- 1º Media Maratón Comarca Valdejalón.
- 3º Cross Tauste.
- 2º Media de Huesca
- 2º Cross de Reyes
- 1º X Millas Peralta
|
- 1º Senior Valle de Soria.
- 3º Cross Ribaforada.
|
- 2º XXXVI Subida Santuario de la Misericordia Borja.
- 2º Cross Villa de Pedrola.
|
- 3º XXXVI Subida Santuario de la Misericordia Borja.
- 3º Cross de Tauste.
- 3º Cross Utebo
- 3º Cross Jerónimo Zurita
|
- 1ª XXXVI Subida Santuario de la Misericordia Borja.
- 1ª Cross de Calamocha
- 2ª Cross de Tauste.
- 1ª Cross de Utebo
- 1ª San Siulvestre Ejea
- 1ª San Silvestre la granja
- 1ª Cross de Reyes
- 1ª Cross de Muel
- 3ª Cross La Almunia
- 2ª Luis Alos Huesca
- 1ª Gran Premio Ibercaja ciudad de Zaragoza (1000 m.)
- Campeona de Aragón 1000 m
- 1ª Cross Villa de Pedrola.
- 2ª Cross Jerónimo Zurita
- 2ª Cross San José
- 1ª Cross Sobradiel
- 1ª Cross Pinseque
|
- 1ª XXXVI Subida Santuario de la Misericordia Borja.
- 1ª Cross de Calamocha
- 1ª Cross de Tauste.
- 2ª Cross de Utebo.
- 2ª Cross de Sabiñanigo
- 2ª Cross Emma Cajal
- 1ª San Siulvestre Ejea
- 1ª San Silvestre la granja
- 1ª Cross de Reyes
- 2ª Cross de Muel
- 2ª Cross La Almunia
- 1ª Luis Alos Huesca
- 2ª Cross Calatayud
- 1ª Cross Villa de Pedrola.
- 1ª Cross Jerónimo Zurita
- 1ª Cross San José
- 1ª Cross Sobradiel
- 2ª Cross Ribaforada.
- 1ª Alfamen
- 1ª Cross de Alagón
- 1ª Cross Pinseque
- 2ª 500 m AL
|
- 3º Vuelta a los Oroses 2016.
|
- 2º Media Maratón Comarca Valdejalón.
- 3º Media de Huesca
- 1º Cross de Maria de Huerva
- 2º Cross Zuera
- 2º X Millas Peralta
- 3º Media Getafe
- 1º Cross Jerónimo Zurita
- 3º TMT 16K
|
- 1º Cross de Calamocha
- 2º Cross de Tauste.
- 2º Cross Lanaja
- 3º Cross de Reyes
- 3º Cross Jerónimo Zurita
- 3º Cross San José
- 2º Cross Calamocha.
- 1º Cross Ribaforada.
- 1º Triple campeonato provincial.
|
- 1º Cross de Calamocha
- 2º Cross Tauste.
|
- 1º Cross Tauste.
- 3º Cross de Utebo
- 3º Cross de Reyes
- 3º Cross Jerónimo Zurita
|
- 1º Cross de Tauste.
- 2º Cross Jerónimo Zurita
|
|
- 1ª Cross de Tauste.
- 1ª Cross Jerónimo Zurita
|
- 2ª Cross de Tauste
- 2ª Cross Jerónimo Zurita
|
- 1ª Cross de Tauste.
- 2ª Cross de Utebo
|
- 2ª Cross de Tauste.
- 3ª Cross Jerónimo Zurita
- 1ª 10K campeonato de Aragón (Pedrola).
|
|
|
- 3º Equipos Cross de Tauste.
|
- 1ª Cross de Utebo
- 2ª Cross Jerónimo Zurita
|
- 3ª Cross de Utebo
- 1ª Cross de Sabiñanigo
- 2ª Cross Emma Cajal
- 3ª Cross Zuera
- 1ª Cross de Reyes
- 2ª Cross La Almunia
- 2ª Cross Villa de Pedrola.
- 1ª Cross Jerónimo Zurita
|
- 3ª Cross de Utebo
- 1ª Carrera de Marca
- 1ª Cross Lanaja
- 3ª Cross de Reyes
- 1ª Cross Jerónimo Zurita
- 1ª 3000 Campeonato Provincial
- 2º Campeonato de Aragón.
|
- 2º Carrera de Marca
- 3º Cross Lanaja
|
- 1ª Carrera de Marca
- 2ª Cross Lanaja
- 2ª Cross Jerónimo Zurita
|
- 1º Cross de Sabiñanigo
- 2º Cross Jerónimo Zurita
|
- 2º Cross de Maria de Huerva
- 2ª La Puebla
- 1ª Alfamen
|
|
|
- 2ª Carrera mujer de María de Huerva
|
- 2ª Cross Zuera
- 1ª Cross La Almunia
- 3ª Luis Alos Huesca
|
- 3ª Clasificadas para el Provincial de Zaragoza
|
- 3º Clasificados para el Provincial de Zaragoza
- 2º Campeonato de Aragón en Calatayud.
|
|
- 2º Cross La Almunia
- 1º Cross Jerónimo Zurita
|
- Subcampeones de Aragón de Cross en La Almunia
|
|
|
- 3º Triple campeonato provincial
|
- 2ª Martillo Campeonato Provincial
|
|
|