Listado Inscritos Cross





Listado de inscritos

 

Nombre: 

Apellidos: 

Categoria: 

 

Total inscritos: 446

Apellidos Nombre Categoria Sexo Club
AAMER INASS SUB14_INFANTIL M ALMOZARA
AAMER WALID INICIACION H
ABAD GAñARUL SERGI MASTER A H ZENIT TWINNER
ABAD INFANTES SUKEY SUB12_ALEVIN M ZENIT-TWINNER
ABADIA AGUDO ALBA SUB12_ALEVIN M SIMPLY SCORPIO 71
ABANTO URIOL JAVIER SUB20_JUNIOR H REAL ZARAGOZA C.D
ABRIL SARVISÉ JAIME SUB23_PROMESA H LA SALLE-CAJA RURAL DE TERUEL
ACED GRACIA JOAQUIN MASTER B H ADA JERONIMO ZURITA
ACEDO MERINO JORGE SUB10_BENJAMIN H
AGUERRI SANZ YAIZA INICIACION M A.D.CRISTO REY
AINSA ACERETE JIMENA AGUILUCHO M
ALAIZ GARCíA JORGE SUB10_BENJAMIN H
ALAIZ GARCIA MARIO INICIACION H
ALAIZ GARCIA ALEJANDRO SUB10_BENJAMIN H
ALARCóN FERNáNDEZ REINALDO MASTER A H
ALBA GIMENO HUGO SUB10_BENJAMIN H ALMOZARA
ALBA GIMENO PAULA AGUILUCHO M ALMOZARA
ALBERDI LORENZO SAMUEL SUB16_CADETE H
ALBERO GALLEGO VíCTOR SUB10_BENJAMIN H ESCUELA ARAGONESA
ALCáNTARA CHUECA ADRIáN SUB12_ALEVIN H ATLETISMO SAN JOSE
ALCANTARA MORENO DAVID MASTER A H ATLETISMO SAN JOSE
ALCONCHEL DE LA TORRE JUDITH SUB12_ALEVIN M ADA JERONIMO ZURITA
ALCONCHEL VILLARES PEDRO JOSÉ MASTER B H ADA JERONIMO ZURITA
ALEGRE REINALES IKER SUB10_BENJAMIN H CRISTO REY ATLETISMO
ALEGRE REINALES ADRIAN AGUILUCHO H CRISTO REY
ALEM SOHAYB SUB12_ALEVIN H JERONIMO ZURITA
ALIAS PALACIOS BEATRIZ SENIOR M
ALLO PLANO CAROLINA SUB10_BENJAMIN M STADIUM CASABLANCA
ALVAREZ ORTUN MARIA JESUS MASTER F1 M
ALVARO PEÑAFIEL HUGO SUB10_BENJAMIN H ATLETISMO ENRIQUE DE OSSO
ALZUGARAY DIAZ ELISABETH AGUILUCHO M TIO JORGE
ANDRADE MORENO ACXEL SUB12_ALEVIN H SCORPIO71
APARICIO CASTILLON ACHER SUB10_BENJAMIN H CEIP ESPARTIDERO
ARANDA DIEZ PABLO MASTER B H FERTINOR CALATAYUD
ARANDA FERRÁNDEZ LUIS SENIOR H RUNNING ZARAGOZA-FISIO ZGZ
ARIBI ADEL INICIACION H
ARIBI RAFIK SUB14_INFANTIL H
ARIBI IMENE SUB18_JUVENIL M
ARIBI MOHAMED SUB10_BENJAMIN H
ARILLA CASAS PABLO AGUILUCHO H LA SALLE-CAJA RURAL DE TERUEL
ARILLA NAVARRO CARLOS MASTER A H
ARMINGOL LALAGUNA ENRIQUE MASTER C H OS ANDARINES DE ARAGON
ARNEDO MUñOZ JORGE SUB20_JUNIOR H
AROZ PALACIOS RAQUEL MASTER F1 M
ARTAL MINGUEZ ALBERTO MASTER B H
ASENSIO NEBRA LEYRE SUB14_INFANTIL M JERONIMO ZURITA
ASENSIO NEBRA AINARA SUB10_BENJAMIN M JERONIMO ZURITA
ATOCHERO VALVERDE FRANCISCO MASTER C H FERTINOR CALATAYUD
AURED BELENGUER IVAN INICIACION H STADIUM CASABLANCA
AURED BELENGUER ALBA SUB10_BENJAMIN M STADIUM CASABLANCA
AURED VILLAREAL ALEJANDRA SUB10_BENJAMIN M STADIUM CASABLANCA
AZNAR GABáS PALOMA SUB20_JUNIOR M ADA JERONIMO ZURITA
BÁGUENA ÁNTON CARMEN AGUILUCHO M EL BUEN PASTOR
BÁGUENA ÁNTON JACOBO INICIACION H EL BUEN PASTOR
BÁGUENA LÓPEZ DAVID MASTER A H OLIMPO ZARAGOZA
BALLANO MORATA JORGE AGUILUCHO H
BALLANO MORATA NOELIA SUB10_BENJAMIN M ALMOZARA
BARCELONA COLERA PILAR INICIACION M ADA JERÓNIMO ZURITA
BELTRAN SANTANDER SERGIO SUB12_ALEVIN H ADA JERONIMO ZURITA
BELTRAN SANTANDER ALBERTO SUB16_CADETE H ADA JERONIMO ZURITA
BENEDICTO SANJOAQUIN IVAN SUB12_ALEVIN H LA ESTRELLA
BENITO BIELA NATALIA SUB12_ALEVIN M CLUB ATLETISMO UTEBO
BENSLIMANE ABDENOUR AGUILUCHO H
BENSLIMANE ABDELWAHAB SUB10_BENJAMIN H PUERTA SANCHO
BENSLIMANE MOHAMED ABDESSAMED SUB12_ALEVIN H PUERTA SANCHO
BERNIA SEGURA PEDRO SUB10_BENJAMIN H JERóNIMO ZURITA
BINABURO UTRILLAS FRANCISCO MASTER C H LEGION RUNERRS
BLASCO MALLOR FRAN MASTER A H
BLASCO VELA NEIZAN AGUILUCHO H SAN JORGE
BLAZQUEZ GIMENO MIGUEL ANGEL SUB10_BENJAMIN H ADA JERONIMO ZURITA
BONA GARCIA ELZA AGUILUCHO M JERONIMO ZURITA
BONA GARCIA PAULA SUB10_BENJAMIN M JERONIMO ZURITTA
BOROBIA MUÑOZ SAMUEL INICIACION H ATLETISMO REMOLINOS
BOUCEKINE HABIB SUB20_JUNIOR H ENRIQUE DE OSSó
BRAVO RUBIO ELENA INICIACION M LA ALMOZARA
BRAVO TAMUREJO RAFAEL MASTER B H CLUB ATLETISMO UTEBO
BURILLO TORRALBA RUBEN SUB10_BENJAMIN H CRISTO REY
BUZICA ANA MARIA SUB12_ALEVIN M PUERTA SANCHO
CóLERA SANCHO PILAR MASTER F1 M JERóNIMO ZURITA
CABALLERO ALVAREZ GONZALO MASTER A H ADA JERONIMO ZURITA
CABALLERO TORRES ANDREA SUB16_CADETE M ADA JERONIMO ZURITA
CABALLERO TORRES GONZALO SUB12_ALEVIN H ADA JERONIMO ZURITA
CALVO GONZALEZ ALBA AGUILUCHO M
CALVO GONZALEZ CARLOS SUB10_BENJAMIN H
CALZON ALEJANDRA INICIACION M CUARTE DE HUERVA
CAMBRA ALVAREZ MIGUEL MASTER C H
CAMPOS BORDONABA DAVID SENIOR H ADA ZUERA
CANO FERNáNDEZ ALEJANDRA INICIACION M CUARTE
CANTERA CANTERO MARIO SUB10_BENJAMIN H ADA JERONIMO ZURITA
CANTERA CANTERO IRENE AGUILUCHO M ADA JERONIMO ZURITA
CANTERO CIRUELOS ALVARO AGUILUCHO H ADA JERONIMO ZURITA
CANTERO LOZANO DANIEL SENIOR H NEUROTEAM
CAPABLO CASASNOVAS VIOLETA SUB18_JUVENIL M ADA JERóNIMO ZURITA
CARCAS PES MIGUEL SUB18_JUVENIL H BAJO ARAGÓN MARIANISTAS
CARRETERO MARTíN DAVID SUB10_BENJAMIN H
CARRETERO MARTíN NATALIA SUB12_ALEVIN M
CARVAJAL DÍAZ ADRIÁN SUB14_INFANTIL H LA
CASAS ABÓS BRUNO INICIACION H LA SALLE-CAJA RURAL DE TERUEL
CASAS CAÑADA JORGE MASTER A H LA SALLE-CAJA RURAL DE TERUEL
CASTELLó ZORRAQUINO DAVID AGUILUCHO H
CASTELLó ZORRAQUINO DIEGO INICIACION H
CASTELLó ZORRAQUINO PAULA AGUILUCHO M
CASTILLO LIZALDE EVA INICIACION M LICEO EUROPA
CASTILLO LIZALDE INES SUB10_BENJAMIN M LICEO EUROPA
CASTILLO LIZALDE DIEGO AGUILUCHO H LICEO EUROPA
CERVERA MARCUS MATEO INICIACION H CEIP MIGUEL ARTAZOS
CERVERA MARCUS OLIVIA AGUILUCHO M CEIP MIGUEL ARTAZOS
CHEROUANA ISLAM AGUILUCHO H
CHEROUANA BOUGANDOURA AYA SUB10_BENJAMIN M JUAQUíN COSTA
CHEROUANA BOUGANDOURA AYOUB SUB12_ALEVIN H JUAQUíN COSTA
COLL SALAMO SOFIA MASTER F1 M ADA JERONIMO ZURITA
COMA RUIZ MARTIN SUB10_BENJAMIN H CLUB ATLETISMO CUATE
DEL BARRIO ARTAL SERGIO SUB14_INFANTIL H ATLETISMO CRISTO REY
DEL CASTILLO RODRIGUEZ EDUARDO SUB12_ALEVIN H SIMPLY SCORPIO -71
DEL POZO RIAñO CARLOS MASTER A H
DORADO QUINTANA FCO.JAVIER MASTER B H ADA ZUERA
EL AMIR MOTOS MARIAM INICIACION M
ESCARIO ABAN FERNANDO MASTER B H AD JERONIMO ZURITA
ESCARIO PAVON LUCIA INICIACION M
ESCARIO PAVON ADRIAN INICIACION H
ESTEBAN REMÓN ALEJANDRA INICIACION M LA SA
ESTEBAN REMÓN ÁLVARO SUB12_ALEVIN H LA SALLE-CAJA RURAL DE TERUEL
ESTERAS LOZANO JESUS MASTER B H ADA JERONIMO ZURITA
ESTERAS SANZ CELIA SUB16_CADETE M ADA JERONIMO ZURITA
ESTOPIÑÁN RODRÍGUEZ PAULA SUB12_ALEVIN M ADA JERÓNIMO ZURITA
FENERO TORRES OSCAR SUB16_CADETE H LA ESTRELLA RC
FERRER LAPUERTA JAVIER MASTER C H
FERRER LORES JOSE MARIA MASTER B H
FIDALGO. VALLES CARLOS SUB16_CADETE H CRISTO REY
FORNIES RODRIGUEZ ADRIAN SUB16_CADETE H ADA JERONIMO ZURITA
FRAGA ORUS ANTONIO MASTER C H
FRANCO GARCÍA CRISTINA SUB23_PROMESA M ADA JERONIMO ZURITA
FRANCO MUñOZ JUAN CARLOS MASTER B H ADA JERONIMO ZURITA
FUENTES MORALES JOSé MANUEL SENIOR H INDIVIDUAL
FUERTES ALVARO NEREA SUB10_BENJAMIN M SIMPLY SCORPIO 71
FUERTES ARTIGOT ALBERTO SUB18_JUVENIL H LA
FUERTES ARTIGOT MARÍA SUB20_JUNIOR M LA SALLE-CAJA RURAL DE TERUEL
GÓMEZ GONZÁLEZ DIEGO SUB14_INFANTIL H LA SALLE-CAJA RURAL DE TERUEL
GÓMEZ GONZÁLEZ IRENE SUB12_ALEVIN M LA SALLE-CAJA RURAL DE TERUEL
GóMEZ GALLEGO RUBéN SUB14_INFANTIL H TRIATLON EM EL OLIVAR
GABARRE DIAZ YERAY SUB14_INFANTIL H TIO JORGE
GALANTE ORTIZ IRIS AGUILUCHO M
GALLEGO VIVANCO DIEGO INICIACION H
GARCíA CARBó ADRIANA SUB12_ALEVIN M CLUB ATLETISMO UTEBO
GARCíA CARBó DANIELA SUB10_BENJAMIN M CLUB ATLETISMO UTEBO
GARCíA CASADO CARLOS MASTER A H ATLETISMO LA ALMUNIA
GARCíA CAYETANO JAVIER MASTER B H
GARCíA CORRA DANIEL SUB10_BENJAMIN H CLUB ATLETISMO SAN JOSé
GARCíA GRACIA LUCAS INICIACION H ATLETISMO LA ALMUNIA
GARCíA MONTESINOS JORGE INICIACION H ATLETISMO LA ALMUNIA
GARCíA NAVARRO LIVIA INICIACION M JERóNIMO ZURITA
GARCíA NAVARRO EDUARDO SUB10_BENJAMIN H JERóNIMO ZURITA
GARCIA JULIA SUB10_BENJAMIN M SIMPLY SCORPIO 71
GARCIA GALINDO JORGE AGUILUCHO H SAN JORGE
GARCIA GALINDO PILAR AGUILUCHO M SAN JORGE
GARROTE SÁNCHEZ DANIEL SUB12_ALEVIN H LA SALLE-CAJA RURAL DE TERUEL
GARULO GARDE IRATI INICIACION M DOCTOR AZUA
GARULO GARDE LUCAS AGUILUCHO H
GIL FELICES JUAN FRANCISCO MASTER C H SIMPLYSCPRPIO71
GIL PAJARES IKER SUB10_BENJAMIN H PUERTA DE SANCHO
GIMENA FERRANDEZ MATEO AGUILUCHO H SAN JORGE
GISTAIN SALAMERO ANTONIO MASTER C H CLUB ATLETISMO BARBASTRO
GLAVINA GALLIZO RAQUEL SUB12_ALEVIN M
GONZáLEZ PERANDONES DIEGO SUB12_ALEVIN H PUERTA SANCHO
GONZáLEZ PERANDONES JAIME SUB12_ALEVIN H PUERTA SANCHO
GONZáLEZ PERANDONES ANTONIO SUB14_INFANTIL H INSTITUTO LUIS BUñUEL
GONZALEZ ATAURI INES SUB16_CADETE M WWW.SPMET.ES
GONZALEZ BOLEA LEYRE INICIACION M SAN AGUSTIN
GONZÁLEZ GIL SERGIO SUB20_JUNIOR H ADA JERONIMO ZURITA
GRACIA CERVERO IRENE SUB16_CADETE M ATLETISMO CRISTO REY
GRACIA LINARES JAVIER SUB23_PROMESA H RUNNING ZARAGOZA – FISIO ZARAGOZA
GRACIA MUÑOZ MARTA SUB12_ALEVIN M LA SALLE-CAJA RURAL DE TERUEL
GRACIA SANCHO LUCIA SUB14_INFANTIL M ZERCLO ENERGIA HELIOS
GRACIA SANCHO ADRIAN SUB12_ALEVIN H ZERCLO ENERGIA HELIOS
GRANADA GIL VALERIA SUB12_ALEVIN M SIMPLY SCORPIO
GUAJARDO LAFUENTE BARBARA SUB10_BENJAMIN M STADIUM CASABLANCA
GUAMAN PALLASCO DANIELA SUB10_BENJAMIN M VILLA CRUZ
GUARDIA DE LA ROSA PEDRO JUNIOR SUB12_ALEVIN H SCORPIO 71
GUILLEN TOMAS MIGUEL SUB16_CADETE H MARIANISTAS BAJO ARAGóN
GUTIéRREZ GARCíA NICOLáS INICIACION H
HAFIDI SARA SUB12_ALEVIN M BASILIO PARALLISO
HAMHAM WIAM AGUILUCHO M PUERTA SANCHO
HAMHAM WISSAL INICIACION M PUERTA SANCHO
HERNÁNDEZ GUILLÉN ESTHER SUB12_ALEVIN M LA SALLE-CAJA RURAL DE TERUEL
HERNANDO GARCíA JOSé LUIS MASTER B H E.M. EL OLIVAR
HERNANDO MARZO SARA AGUILUCHO M
HERNANDO MARZO ALBERTO INICIACION H
HERRERO RIOJA JAVIER MASTER B H T.SOLA ATLETISMO TARAZONA
HUERTA YAEL MASTER F1 M ADIDAS ESPAÑA
IÑIGO CERVERA JAIME SUB16_CADETE H ADA JERONIMO ZURITA
IRANZO ARIZA IKER SUB12_ALEVIN H CRISTO REY
JIMÉNEZ BARRANCO LEÓN AGUILUCHO H ESCUELA INFANTIL EL BOSQUE
JIMENEZ GARGALLO CRISA SUB23_PROMESA M ADA JERONIMO ZURITA
JIMENEZ GARGALLO JAVIER SUB16_CADETE H ADA JERONIMO ZURITA
JIMENEZ IMENEZ CRISTINA MASTER F2 M AD. ZUERA
JIMENEZ NAVARRO ALVARO INICIACION H LA PURISIMA Y SAN ANTONIO
JUAN LAMBAN RUBEN MASTER A H ADA ZUERA
KANDIL ELIAS SUB10_BENJAMIN H CEIP JERóNIMO ZURITA
KEITA FODE SUB16_CADETE H BAJO ARAGON MARIANISTAS
LáZARO RODRíGUEZ IZAN SUB10_BENJAMIN H CPEIP JERóNIMO ZURITA
LÓPEZ HERNÁNDEZ MARCOS INICIACION H CUARTE
LABELLA GARCIA MALENA SUB23_PROMESA M ADA JERONIMO ZURITA
LABELLA OSES ALFREDO MASTER B H ADA JERONIMO ZURITA
LABORDA BALASCH AMANDA SUB14_INFANTIL M ESCUELA DE ATLETISMO FUENTES DE EBRO
LABRAOUI MEGHRICHE RAHIL SUB14_INFANTIL M ADA JERONIMO ZURITA
LABRAOUI MEGHRICHE SYRINE SUB12_ALEVIN M ADA JERONIMO ZURITA
LABRAOUI MEGHRICHE ZAHARA AGUILUCHO M ADA JERONIMO ZURITA
LAFOZ BERNAD JOAQUIN MASTER B H
LAFOZ BUENO PATRICIA SENIOR M AñARES RIOJA
LAFUENTE HUERTA JORGE SUB23_PROMESA H ADA JERONIMO ZURITA
LAFUENTE RUIZ PABLO AGUILUCHO H
LAFUENTE RUIZ SANDRA AGUILUCHO M
LALANZA TELLO LUCA INICIACION H JERóNIMO ZURITA
LALANZA TELLO CELIA SUB10_BENJAMIN M JERóNIMO ZURITA
LAMBáN RODRíGUEZ ALBERTO SUB23_PROMESA H ENRIQUE DE OSSÓ
LANAS GREGORIO ADRIAN SENIOR H ADA ZUERA
LANAU MARCO MARTINA SUB10_BENJAMIN M CRISTO REY
LANDA ESTEBAN GERMAN SUB14_INFANTIL H SIMPLY SCORPIO71
LANGA FELIPE IZARBE INICIACION M CAMóN AZNAR
LAS HERAS PÉREZ BEATRIZ SUB12_ALEVIN M ZARAGOZA ATLETISMO
LATORRE CARDONA JULIAN SUB12_ALEVIN H COLEGIO JERONIMO ZURITA
LÁZARO RODRÍGUEZ YOEL AGUILUCHO H CPEIP JERÓNIMO ZURITA
LEON SANCHEZ RAFAEL SUB18_JUVENIL H BAJO ARAGON MARIANISTAS
LIBRADO CALVO HUGO INICIACION H CEIP ALMOZARA
LISO GRANADOS JOSE LUIS MASTER C H SIMPLY SCORPIO71
LIZANDRA MIGUEL JUAN SENIOR H FINISH LINE
LONGÁS SAGASTE PILAR MASTER F2 M
LOPEZ CARNICERO NOA INICIACION M CEIP AGUSTINA DE ARAGON
LOPEZ CARNICERO MARTINA AGUILUCHO M CEIP AGUSTINA DE ARAGON
LOPEZ HERNANDEZ PAOLA AGUILUCHO M CUARTE
LOPEZ HERNANDEZ MARCOS INICIACION H CUARTE
LOPEZ LOPEZ ARIANA SUB14_INFANTIL M CRISTO REY ATLETISMO
LOPEZ LOPEZ MARCOS INICIACION H CRISTO REY ATLETISMO
LOPEZ NAVARRO ALEJANDRO SUB12_ALEVIN H
LOPEZ URBANO EMMA SUB10_BENJAMIN M CRISTO REY
LOPEZ URBANO DANIELA INICIACION M CRISTO REY
LORDA CUEVAS HUGO INICIACION H A.D.A. ZUERA
LORDA CUEVAS THIAGO AGUILUCHO H
LORDA DIAZ DENIS MASTER A H A.D.A. ZUERA
LOREN TRAID ERIK AGUILUCHO H JERONIMO ZURITA
LOSILLA SERRANO LORENZO AGUILUCHO H COLEGIO PUBLICO PUERTA SANCHO
LOZANO BROSED ALEJANDRO SUB14_INFANTIL H ATLETISMO CRISTO REY
MARíN GRACIA MARTA SENIOR M NEUROTEAM
MARíN RUBIO VEGA AGUILUCHO M
MARíN RUBIO ALEJANDRO SUB12_ALEVIN H
MARCOS DEL POZO LUIS MASTER B H CD BEDUNIA FBR
MARQUEZ CASTAN LUCIA SUB14_INFANTIL M LA ESTRELLA
MARQUEZ CASTAN JAVICHU SUB10_BENJAMIN H LA ESTRELLA
MARTíN ARRIERO IRENE SUB12_ALEVIN M
MARTíNEZ CARRASCO ALEJANDRO SUB23_PROMESA H
MARTíNEZ VAN HAL JON SUB14_INFANTIL H ZARAGOZA ATLETISMO
MARTíNEZ VAN HAL LUKAS SUB14_INFANTIL H ZARAGOZA ATLETISMO
MARTíNEZ VAN HAL ALEXIA SUB12_ALEVIN M ZARAGOZA ATLETISMO
MARTÍN CHICHARRO PABLO SUB20_JUNIOR H LA SALLE-CAJA RURAL DE TERUEL
MARTÍN CHICHARRO CARLOS SUB12_ALEVIN H LA SALLE-CAJA RURAL DE TERUEL
MARTÍNEZ DE LA CUADRA PANIEGO MARCO SUB14_INFANTIL H ADA JERONIMO ZURITA
MARTÍNEZ DE LA CUADRA PANIEGO JAVIER SUB14_INFANTIL H ADA JERONIMO ZURITA
MARTÍNEZ LASHERAS JESUS SUB12_ALEVIN H CLUB ATLETISMO UTEBO
MARTÍNEZ LASHERAS JESÊS SUB12_ALEVIN H CLUB ATLETISMO UTEBO
MARTÍNEZ LIZANA ALODIA INICIACION M ZARAGOZA ATLETISMO
MARTÍNEZ LIZANA NICOLÁS AGUILUCHO H
MARTÍNEZ RUIZ RUBÉN MASTER A H
MARTIN CALVO CARLOS MASTER A H
MARTINEZ CARRASCO EDUARDO SENIOR H
MASó LóPEZ LUCAS INICIACION H ENRIQUE DE OSSó
MATíAS NONATO ISABEL SENIOR M ADA JERONIMO ZURITA
MATIAS NONATO JOSE LUIS SENIOR H ADA JERONIMO ZURITA
MATILLA ZALDIVAR JULIA SUB12_ALEVIN M CLUB ATLETISMO UTEBO
MAZOUZI AYA SUB14_INFANTIL M PUERTA SANCHO
MAZOUZI MERIAM SUB12_ALEVIN M PUERTA SANCHO
MAZOUZI MOHAMED SUB10_BENJAMIN H PUERTA SANCHO
MELENDO FORTEA PAULA SUB18_JUVENIL M JERONIMO ZURITA
MESTRE GISPERT PAU SUB10_BENJAMIN H ADA JERONIMO ZURITA
MESTRE GISPERT MARTA SUB14_INFANTIL M ADA JERONIMO ZURITA
MESTRE GISPERT JUAN JOSE AGUILUCHO H ADA JERONIMO ZURITA
MIGUEL ÁNGEL MARTÍN LANCIS MASTER B H LA SALLE-CAJA RURAL DE TERUEL
MIGUEL COLL DANIEL SUB16_CADETE H ADA JERONIMO ZURITA
MIGUEL COLL ANGELA SUB10_BENJAMIN M ADA JERONIMO ZURITA
MIGUEL SALCEDO JUAN ANTONIO MASTER A H ADA JERONIMO ZURITA
MILIAN CASAS ADRIáN SUB12_ALEVIN H
MILLáN ARANDA GABRIEL SENIOR H ADA JERONIMO ZURITA
MIRALLES ORDUÑA LAURA SUB16_CADETE M CLUB ATLETISMO SAN JOSE
MOLINER MANADA DIEGO SUB20_JUNIOR H CLUB ATLETISMO CUARTE
MOLINER TAMARGO JAVIER SUB14_INFANTIL H CRISTO REY
MONZON GRACIA JAVIER MASTER C H OS ANDARINES
MORCILLO GAÑÁN EDUARDO MASTER B H INDEPENDIENTE
MORELLA BARRANCO LUCAS SUB10_BENJAMIN H JERÓNIMO ZURITA
MORELLA BARRANCO MARTÍN INICIACION H JERÓNIMO ZURITA
MOTOS SERNA EVA INICIACION M CEIP MONTECANAL
MOURA NERES JUAN ZEUS SUB18_JUVENIL H ZANCADAS AMIX ZARAGOZA
MUñIO BLANCAS CARLOTA INICIACION M LA SALLE FRANCISCANAS
MUñOZ SAMATAN GIMENA SUB10_BENJAMIN M STADIUM CASABLANCA
NúñEZ HERNáNDEZ TERESA SUB10_BENJAMIN M ADA JERONIMO ZURITA
NAPOLES LOPEZ ISABEL SENIOR M
NAVARRO DIAZ VICTOR INICIACION H C.P. JERÓNIMO ZURITA
NAVARRO ILARRI JUAN CARLOS MASTER B H JERONIMO ZURITA
NAVARRO SERRANO VICTOR SENIOR H CORREDORES DEL EBRO
NICOLAU CIVERA LIZARA AGUILUCHO M CPI JERONIMO ZURITA
NICOLAU CIVERA ALEJANDRO SUB10_BENJAMIN H CPI JERONIMO ZURITA
NOVELLA HERRERO MARCOS SUB12_ALEVIN H LA SALLE-CAJA RURAL DE TERUEL
NUÑEZ MORELLA MARCOS SUB12_ALEVIN H CEIP CATALINA DE ARAGÓN
NUÑEZ MORELLA ADRÍAN INICIACION H CEIP CATALINA DE ARAGÓN
NUÑO PARACUELLOS LAURA SUB12_ALEVIN M SIMPLY SCORPIO
OLóRIZ JIMéNEZ JOSé LUIS MASTER A H
OLóRIZ SáNCHEZ JOEL AGUILUCHO H
OLIVEROS PINTANEL BEGOÑA MASTER F2 M ADA JERONIMO ZURITA
ORMAD CAMIN ÁNGEL MASTER A H LA ESTRELLA
ORMAD GRASA PABLO SUB10_BENJAMIN H LA ESTRELLA
ORMAD GRASA MIGUEL INICIACION H LA ESTRELLA
ORTE AZNAR OSCAR MASTER A H ATLETISMO GOYA
ORTE PASCUAL JORGE AGUILUCHO H
ORTE PASCUAL PAULA INICIACION M AGUSTINA DE ARAGON
ORTIZ GIMENEZ TERE MASTER F2 M ADA JERONIMO ZURITA
ORTIZ ROMERO CLAUDIA SUB14_INFANTIL M LA SALLE-CAJA RURAL DE TERUEL
ORTIZ VELA EDITH MASTER F2 M
OTERO NUñEZ RAFAEL MASTER B H SANTA ISABEL ATLETISMO
OUKKAL CUENDIS HAMZA ISLAM AGUILUCHO H
PéREZ GIMENEZ SANDRA SUB10_BENJAMIN M
PéREZ HERRERO SONIA SENIOR M ADA JERONIMO ZURITA
PÉREZ PORCAR LIDIA SUB12_ALEVIN M LA SALLE-CAJA RURAL DE TERUEL
PALACIO CARIA AMELIA INICIACION M
PALACIO CARIA FILIPPO SUB10_BENJAMIN H
PALLARES JOVER ADRIAN MIGUEL INICIACION H AVECHUCHOS BUJARALOZ
PANTIRU ZAPATA IONUT SUB10_BENJAMIN H LA ALMOZARA
PANTIRU ZAPATA BOGDAN AGUILUCHO H LA ALMOZARA
PARDO NAVARRETE SARA SUB10_BENJAMIN M MONCAYO CORAZONISTAS
PARDOS ESTEPA DANIEL AGUILUCHO H
PARDOS ESTEPA IVáN SUB10_BENJAMIN H
PEIRO GIMENO IAN AGUILUCHO H
PEIRO GIMENO MARTINA SUB10_BENJAMIN M
PELEGRIN ARTUS MARIA SUB12_ALEVIN M SIMPLY SCORPIO 71
PELLEJERO ACHER SUB10_BENJAMIN H
PELLEJERO LOMBARTE ACHER SUB12_ALEVIN H
PELLEJERO LOMBARTE LIZARA SUB12_ALEVIN M
PENCO FORCéN BRUNO AGUILUCHO H
PENCO FORCéN PAULA SUB10_BENJAMIN M
PERERO RODRIGUEZ ACISCLO MASTER C H ATLETISMO ZUERA
PERERO RUIZ JUAN MASTER A H
PEREZ ALDEA DIANA AGUILUCHO M LA ALMOZARA
PEREZ ALDEA MARCOS SUB12_ALEVIN H LA ALMOZARA
PEREZ HERRERO JAVIER SENIOR H ADA JERONIMO ZURITA
PEREZ IZQUIERDO GERMAN SUB10_BENJAMIN H ADA ZUERA
PEREZ MARTíNEZ FERNANDO SUB12_ALEVIN H BAJO ARAGON MARIANISTAS
PEREZ PEDRAZA ADRIAN SUB10_BENJAMIN H ADA JERONIMO ZURITA
PLATERO GOÑI SARA SUB10_BENJAMIN M LA ESTRELLA
POMBO ESCOBAR JORGE SENIOR H SUPERNOVA CLUB – KENBO ZARAGOZA
PONS VALENCIA LAURA SENIOR M
PRIETO PAULET EVA MASTER F2 M
QUINTANILLA LóPEZ CARLOS MASTER B H
QUINTANILLA ROYO NICOLáS SUB18_JUVENIL H
RATABOUIL ANAé SUB16_CADETE M CRISTO REY
RAYAN RAMI INICIACION H
RECIO GOMEZ JORGE SUB12_ALEVIN H COLEGIO JERONIMO ZURITA
RECIO GOMEZ PABLO SUB10_BENJAMIN H COLEGIO JERONIMO ZURITA
REVUELTO CASANOVA ADRIANA SUB10_BENJAMIN M ADA JERONIMO ZURITA
RIONE CORDEIRO CLARA SUB14_INFANTIL M COMARCAL BELIA C.P.
RIONE LARROSA JORGE MASTER B H COMARCAL BELIA C.P.
RIVAS RUIZ ÁNGELA INICIACION M
RIVERA GONZALEZ HUGO INICIACION H
RIVERA GONZALEZ DARIO SUB10_BENJAMIN H
ROCA ARTAL DIEGO INICIACION H
RODRíGUEZ ATIENZA JORGE MASTER A H ENRIQUE DE OSSó
RODRíGUEZ MACIAS LEO SUB10_BENJAMIN H ESCUELA ARAGONESA
RODRíGUEZ MARTíNEZ DANIEL SUB10_BENJAMIN H
ROMEO DOMINGUEZ LIDIA INICIACION M AD CRISTO REY
ROMEO VILLAGRASA IRENE SUB10_BENJAMIN M STADIUM CASABLANCA
ROMEO VILLAGRASA SOFIA INICIACION M STADIUM CASABLANCA
ROMERO ALBA SUB12_ALEVIN M ADA JERONIMO ZURITA
ROMERO MARIEZCURRENA ANGEL MASTER A H ADA JERONIMO ZURITA
ROMO HERNANDEZ CARLA INICIACION M AGUSTINA DE ARAGON
ROMO HERNANDEZ JULIA AGUILUCHO M
ROMO JIMENEZ FERNANDO MASTER B H DURUELO
RUBIO FERNANDEZ PAULA AGUILUCHO M FAMILY RUBIO
RUBIO FUERTES SILVIA MASTER F1 M
RUBIO FUERTES PEDRO PABLO SENIOR H FAMILY RUBIO
RUESCA MORLANS JESUS SUB10_BENJAMIN H ADA JERONIMO ZURITA
RUESCA MORLANS ESTHER SUB14_INFANTIL M ADA JERONIMO ZURITA
RUIZ BRETONES LUCAS AGUILUCHO H ALMOZARA
RUIZ GARCIA LUCIA SUB14_INFANTIL M CLUB CRISTO REY
SáNCHEZ ACIN PABLO INICIACION H CRISTO REY
SALESA IZQUIERDO PAULA SUB12_ALEVIN M LA SALLE-CAJA RURAL DE TERUEL
SALVADOR PORTERO SANTIAGO MASTER B H ADA JERONIMO ZURITA
SALVADOR SANCHEZ JOSE IGNACIO MASTER B H CLUB ATLETISMO UTEBO
SAN MIGUEL GARCéS SAMUEL SUB14_INFANTIL H C:P: PUERTA DE SANCHO
SANCHEZ RUBIO PASCUAL MASTER C H ADA.JERONIMO ZURITA
SANZ ANDREU ALBA SUB12_ALEVIN M ATLETISMO CUARTE
SANZ BORQUE ALICIA SUB16_CADETE M ADA JERONIMO ZURITA
SANZ BORQUE TERESA SUB14_INFANTIL M ADA JERONIMO ZURITA
SASTRE NUÑO ALVARO AGUILUCHO H PUERTA DE SANCHO
SASTRE NUÑO INÉS MARTINA INICIACION M PUERTA DE SANCHO
SAZ PUYUELO DARÍO SUB12_ALEVIN H SIMPLY SCORPIO 71
SEGURA AZNAR NICOLAS AGUILUCHO H C.P.JERONIMO ZURITA
SEGURA SANTOLARIA JORGE SUB12_ALEVIN H SIMPLY SCORPIO 71
SERAL CORTéS CARMEN SUB12_ALEVIN M CEIP JERóNIMO ZURITA
SIERRA FUENTES ENZO AGUILUCHO H CRISTO REY ATLETISMO
SIERRA FUENTES IVÁN SUB10_BENJAMIN H CRISTO REY ATLETISMO
SIMBAñA JULIO CéSAR MASTER B H BANTIERRA CALATAYUD
SIMBAñA SUNTASIG STEFANíA SUB16_CADETE M
SINUSIA VELA LUIS SUB12_ALEVIN H COLEGIO JERONIMO ZURITA
SINUSIA VELA JULIA SUB14_INFANTIL M COLEGIO JERONIMO ZURITA
SINUSIA VELA MARIA SUB14_INFANTIL M IES LUIS BUÑUEL
SINUSIA VELA PABLO SUB12_ALEVIN H COLEGIO JERONIMO ZURITA
SORIANO HERNANDO LUIS MASTER B H CLUB ATLETISMO UTEBO
SORIANO MATEO ZILIA SUB14_INFANTIL M CLUB ATLETISMO UTEBO
SUCURENCO ERICA ALEXANDRA INICIACION M JERóNIMO ZURITA
TABUENCA ANDIA JULIO MASTER B H ADA JERONIMO ZURITA
TESA SERRATE ALICIA SUB18_JUVENIL M AT. INTEC-ZOITI
TIO CEBOLLERO UXUE SUB14_INFANTIL M ADA JERONIMO ZURITA
TIO PALACIOS JOSE ENRIQUE MASTER B H ADA JERONIMO ZURITA
TOLOSA GUARINOS MANUEL SUB18_JUVENIL H ADA JERONIMO ZURITA
TOMAS HINOJOSA FERNANDO MASTER B H BARRABES
TOMAS HUERTA JARA INICIACION M JULIO VERNE
TOMAS HUERTA ACHER SUB10_BENJAMIN H JULIO VERNE
TORRE MANRIQUE JOSE ANTONIO MASTER C H OLIMPO
TORRES HERNÁNDEZ ARANCHA SUB12_ALEVIN M LA SALLE-CAJA RURAL DE TERUEL
TOSCANO GALISTEO ANTONIO MASTER B H AMO ALLÁ
URBANO DURÁN JORGE SUB14_INFANTIL H CEIP ALMOZARA
VALLEJO MATEO SUB10_BENJAMIN H ADA JERONIMO ZURITA
VALLEJO GONZALO NATALIA INICIACION M ADA JERONIMO ZURITA
VALLEJO REZUSTA FERNANDO MASTER A H ADA JERONIMO ZURITA
VALLES CAMPO HUGO SUB10_BENJAMIN H ESCUELA ZENIT
VALLES CAMPO LARA INICIACION M
VALLES ROZAS FRANCISCO JAVIER MASTER A H CLUB ATLETISMO CUARTE
VERÓN GOYENECHE BLANCA INICIACION M CRISTO REY
VERÓN GOYENECHE JOSÉ SUB10_BENJAMIN H CRISTO REY
VICENTE SáNCHEZ JOSé IGNACIO MASTER B H
VICHÉ CLAVEL BORJA MASTER A H BAJO ARAGÓN MARIANISTAS
VIDOSA BAREA MIGUEL AGUILUCHO H LA ALMOZARA
VIDOSA BAREA JOAQUIN SUB10_BENJAMIN H LA ALMOZARA
VILLA ARTIGAS NAIM SUB12_ALEVIN H
VILLA ARTIGAS ISABEL AGUILUCHO M
VILLANUEVA ANGULO JESUS MASTER B H ADA JERONIMO ZURITA
VILLANUEVA OLIVEROS CELIA SUB18_JUVENIL M ADA JERONIMO ZURITA
VILLAR DIAZ RAFAEL AGUILUCHO H ADA JERóNIMO ZURITA
VILLAR MARTIN RAFAEL SENIOR H ADA JERóNIMO ZURITA
VILLARROYA GILL DE ALBORNOZ BELÉN SUB12_ALEVIN M LA SALLE-CAJA RURAL DE TERUEL
VILLARROYA VILLALBA JOSE MASTER C H LA SALLE CAJA RURAL
VINACUA MARTíNEZ NATALIA SUB10_BENJAMIN M CLUB ATLETISMO UTEBO
YUS VINUÉS HUGO SUB10_BENJAMIN H CRISTO REY
ZáRATE BRIZ PABLO SUB12_ALEVIN H CRISTO REY ATLETISMO
ZáRATE BRIZ LAURA SUB12_ALEVIN M CRISTO REY ATLETISMO
ZáRATE BRIZ CARLOS SUB14_INFANTIL H CRISTO REY ATLETISMO
ZáRATE SANTANA JOSé ANTONIO MASTER A H CRISTO REY ATLETISMO
ZAHRAOUI RAYAN INICIACION H JERONIMO ZURITA Y CASTRO
ZUBILLAGA GARCÍA NAIARA SUB14_INFANTIL M ZENIT TWINNER
ZUBILLAGA PLAZAOLA ANDONI MASTER B H ZANCADAS AMIX