Inscripciones

TEMPORADA 2017-2018

Cross de Calatayud

Apellidos

Nombre

Categoría

NUÑEZ HERNANDEZ TERESA Sub-10
PEREZ PEDRAZA ADRIAN Sub-10
ALCONCHEL DE LA TORRE JUDITH Sub-12
LABRAOUI MEGHRICHE SYRINE Sub-12
ROMERO CIMORRA ALBA Sub-12
LABRAOUI MEGHRICHE RAHIL Sub-14
SANZ BORQUE TERESA Sub-14
IÑIGO CERVERA JAIME Sub-16
LOZANO CORONADO ALBA Sub-16
SANZ BORQUE ALICIA Sub-16
BONA MORILLO IVAN Sub-18
GARCIA GANDIA ALVARO Sub-18
RAMIREZ CALLES ELENA  Sub-18
TOLOSA GUARINOS MANUEL Sub-18
VILLANUEVA OLIVEROS CELIA Sub-18
AZNAR GABAS PALOMA sub-20
CASALS CASANOVA MICAELA sub-20
GONZALEZ GIL SERGIO sub-20
FRANCO GARCIA CRISTINA sub-23
LABELLA GARCIA MALENA sub-23
LAFUENTE HUERTA JORGE sub-23
MATIAS NONATO ISABEL Senior
MATIAS NONATO JOSE LUIS Senior
PEREZ HERRERO JAVIER Senior
ROMERO MARIEZCURRENTA ANGEL Vet. A
ALCONCHEL VILLARES PEDRO JOSE Vet. B
FRANCO MUÑOZ JUAN CARLOS Vet. B
SALVADOR PORTERO SANTIAGO Vet. B
TABUENCA ANDIA JULIO Vet. B
SANCHEZ RUBIO PASCUAL Vet. C

Cross “El Rabal” Zaragoza

Apellidos

Nombre

Categoría

LALANZA TELLO LUIS CARLOS Ini.
VALLEJO GONZALO NATALIA Ini.
ASENSIO NEBRA AINARA Sub-10
BERNIA SEGURA PEDRO Sub-10
BLAZQUEZ GIMENO MIGUEL ANGEL Sub-10
CANTERA CANTERO MARIO Sub-10
LALANZA TELLO CELIA  Sub-10
MESTRE GISPERT PAU  Sub-10
MIGUEL COLL ANGELA Sub-10
NUÑEZ HERNANDEZ TERESA Sub-10
PEREZ PEDRAZA ADRIAN Sub-10
REVUELTO CASANOVA ADRIANA Sub-10
VALLEJO GONZALO MATEO Sub-10
ALCONCHEL DE LA TORRE JUDITH Sub-12
BELTRAN SANTANDER SERGIO Sub-12
DE LA TORRE MURILLO ALEX Sub-12
ESTOPIÑAN RODRIGUEZ PAULA Sub-12
GRACIA MARTINEZ DIEGO Sub-12
LABRAOUI MEGHRICHE SYRINE Sub-12
ROMERO CIMORRA ALBA Sub-12
ASENSIO NEBRA LEYRE Sub-14
LABRAOUI MEGHRICHE RAHIL Sub-14
MARTINEZ DE LA CUADRA PANIEGO JAVIER Sub-14
MARTINEZ DE LA CUADRA PANIEGO MARCO Sub-14
MESTRE GISPERT MARTA Sub-14
RUESCA MORLANS ESTHER Sub-14
SANZ BORQUE TERESA Sub-14
BELTRAN SANTANDER ALBERTO Sub-16
ESTERAS SANZ CELIA Sub-16
FORNIES RODRIGUEZ ADRIAN Sub-16
IÑIGO CERVERA JAIME Sub-16
JIMENEZ GARGALLO JAVIER Sub-16
MIGUEL COLL DANIEL Sub-16
SANZ BORQUE ALICIA Sub-16
COLAS ORTIZ ALVARO Sub-18
GARCIA GANDIA ALVARO Sub-18
MELENDO FORTEA PAULA Sub-18
RAMIREZ CALLES ELENA  Sub-18
VILLANUEVA OLIVEROS CELIA Sub-18
AZNAR GABAS PALOMA sub-20
CASALS CASANOVA MICAELA sub-20
GONZALEZ GIL SERGIO sub-20
VILLA ARROYO ROCIO sub-20
FRANCO GARCIA CRISTINA sub-23
JIMENEZ GARGALLO CRISTINA sub-23
LABELLA GARCIA MALENA sub-23
LAFUENTE HUERTA JORGE sub-23
MATIAS NONATO ISABEL Senior
MATIAS NONATO JOSE LUIS Senior
PEREZ HERRERO JAVIER Senior
ROMERO MARIEZCURRENTA ANGEL Vet. A
ACED GRACIA JOAQUIN Vet. B
ALCONCHEL VILLARES PEDRO JOSE Vet. B
ESTERAS LOZANO JESUS Vet. B
FRANCO MUÑOZ JUAN CARLOS Vet. B
LABELLA OSES ALFREDO Vet. B
SALVADOR PORTERO SANTIAGO Vet. B
TABUENCA ANDIA JULIO Vet. B
ORTIZ GIMENEZ MARIA TERESA Vet. B

 

Campeonato Aragón Clubes Huesca

Cross memorial José Luis Alos

Apellidos

Nombre

Categoría

BELTRAN MONCLUS PABLO EM16
BELTRAN SANTANDER ALBERTO EM16
DE DIAGO CORELLA IVAN EM16
FORNIES RODRIGUEZ ADRIAN EM16
IÑIGO CERVERA JAIME EM16
JIMENEZ GARGALLO JAVIER EM16
BONA MORILLO IVAN EM18
COLAS ORTIZ ALVARO EM18
GARCIA GANDIA ALVARO EM18
TOLOSA GUARINOS MANUEL EM18
CAPABLO CASASNOVAS VIOLETA EF18
MELENDO FORTEA PAULA EF18
RAMIREZ CALLES ELENA  EF18
VILLANUEVA OLIVEROS CELIA EF18
AZNAR GABAS PALOMA ES20
CASALS CASANOVA MICAELA ES20
VILLA ARROYO ROCIO ES20
FRANCO GARCIA CRISTINA ECC
JIMENEZ GARGALLO CRISTINA ECC
LABELLA GARCIA MALENA ECC
MATIAS NONATO ISABEL ECC
ACED GRACIA JOAQUIN EVB
ALCONCHEL VILLARES PEDRO JOSE EVB
LABELLA OSES ALFREDO EVB
SALVADOR PORTERO SANTIAGO EVB
VILLANUEVA ANGULO JESUS EVB
SANCHEZ RUBIO PASCUAL EVB
LOZANO CORONADO ALBA Sub-16
GONZALEZ GIL SERGIO sub-20
ROMERO MARIEZCURRENTA ANGEL Vet. A

Cross La Almunia

Apellidos

Nombre

Categoría

BERNIA SEGURA PEDRO Sub-10
NUÑEZ HERNANDEZ TERESA Sub-10
PEREZ PEDRAZA ADRIAN Sub-10
VALLEJO GONZALO MATEO Sub-10
ALCONCHEL DE LA TORRE JUDITH Sub-12
BELTRAN SANTANDER SERGIO Sub-12
ESTOPIÑAN RODRIGUEZ PAULA Sub-12
LABRAOUI MEGHRICHE SYRINE Sub-12
ROMERO CIMORRA ALBA Sub-12
LABRAOUI MEGHRICHE RAHIL Sub-14
MARTINEZ DE LA CUADRA PANIEGO JAVIER Sub-14
MARTINEZ DE LA CUADRA PANIEGO MARCO Sub-14
RUESCA MORLANS ESTHER Sub-14
SANZ BORQUE TERESA Sub-14
BELTRAN MONCLUS PABLO Sub-16
BELTRAN SANTANDER ALBERTO Sub-16
ESTERAS SANZ CELIA Sub-16
FORNIES RODRIGUEZ ADRIAN Sub-16
IÑIGO CERVERA JAIME Sub-16
JIMENEZ GARGALLO JAVIER Sub-16
LOZANO CORONADO ALBA Sub-16
SANZ BORQUE ALICIA Sub-16
CAPABLO CASASNOVAS VIOLETA Sub-18
COLAS ORTIZ ALVARO Sub-18
GARCIA GANDIA ALVARO Sub-18
MELENDO FORTEA PAULA Sub-18
RAMIREZ CALLES ELENA Sub-18
VILLANUEVA OLIVEROS CELIA Sub-18
AZNAR GABAS PALOMA sub-20
GONZALEZ GIL SERGIO sub-20
VILLA ARROYO ROCIO sub-20
FRANCO GARCIA CRISTINA sub-23
LABELLA GARCIA MALENA sub-23
MATIAS NONATO JOSE LUIS Senior
CABALLERO ALVAREZ GONZALO Vet. A
ACED GRACIA JOAQUIN Vet. B
ALCONCHEL VILLARES PEDRO JOSE Vet. B
ESTERAS LOZANO JESUS Vet. B
FRANCO MUÑOZ JUAN CARLOS Vet. B
LABELLA OSES ALFREDO Vet. B
SALVADOR PORTERO SANTIAGO Vet. B
TABUENCA ANDIA JULIO Vet. B
VILLANUEVA ANGULO JESUS Vet. B
SANCHEZ RUBIO PASCUAL Vet. C

Cross Zuera – Copa de Navidad

Apellidos

Nombre

Categoría

BARCELONA COLERA PILAR Ini.
LALANZA TELLO LUIS CARLOS Ini.
VALLEJO GONZALO NATALIA Ini.
ASENSIO NEBRA AINARA Sub-10
BERNIA SEGURA PEDRO Sub-10
BLAZQUEZ GIMENO MIGUEL ANGEL Sub-10
CANTERA CANTERO MARIO Sub-10
GRACIA MARTINEZ JAVIER Sub-10
LALANZA TELLO CELIA Sub-10
MESTRE GISPERT PAU Sub-10
NUÑEZ HERNANDEZ TERESA Sub-10
PEREZ PEDRAZA ADRIAN Sub-10
REVUELTO CASANOVA ADRIANA Sub-10
VALLEJO GONZALO MATEO Sub-10
ALCONCHEL DE LA TORRE JUDITH Sub-12
BELTRAN SANTANDER SERGIO Sub-12
CABALLERO TORRES GONZALO Sub-12
DE LA TORRE MURILLO ALEX Sub-12
GRACIA MARTINEZ DIEGO Sub-12
LABRAOUI MEGHRICHE SYRINE Sub-12
ROMERO CIMORRA ALBA Sub-12
ASENSIO NEBRA LEYRE Sub-14
LABRAOUI MEGHRICHE RAHIL Sub-14
MARTINEZ DE LA CUADRA PANIEGO JAVIER Sub-14
MARTINEZ DE LA CUADRA PANIEGO MARCO Sub-14
MESTRE GISPERT MARTA Sub-14
RUESCA MORLANS ESTHER Sub-14
SANZ BORQUE TERESA Sub-14
BELTRAN MONCLUS PABLO Sub-16
BELTRAN SANTANDER ALBERTO Sub-16
CABALLERO TORRES ANDREA Sub-16
ESTERAS SANZ CELIA Sub-16
FORNIES RODRIGUEZ ADRIAN Sub-16
IÑIGO CERVERA JAIME Sub-16
JIMENEZ GARGALLO JAVIER Sub-16
LOZANO CORONADO ALBA Sub-16
SANZ BORQUE ALICIA Sub-16
COLAS ORTIZ ALVARO Sub-18
MELENDO FORTEA PAULA Sub-18
RAMIREZ CALLES ELENA Sub-18
TOLOSA GUARINOS MANUEL Sub-18
VILLANUEVA OLIVEROS CELIA Sub-18
AZNAR GABAS PALOMA sub-20
GONZALEZ GIL SERGIO sub-20
FRANCO GARCIA CRISTINA sub-23
JIMENEZ GARGALLO CRISTINA sub-23
LABELLA GARCIA MALENA sub-23
LAFUENTE HUERTA JORGE sub-23
MATIAS NONATO ISABEL Senior
MATIAS NONATO JOSE LUIS Senior
PEREZ HERRERO JAVIER Senior
ORTIZ GIMENEZ M. TERESA Vet.
CABALLERO ALVAREZ GONZALO Vet. A
ROMERO MARIEZCURRENTA ANGEL Vet. A
ALCONCHEL VILLARES PEDRO JOSE Vet. B
ESTERAS LOZANO JESUS Vet. B
FRANCO MUÑOZ JUAN CARLOS Vet. B
SALVADOR PORTERO SANTIAGO Vet. B
TABUENCA ANDIA JULIO Vet. B
VILLANUEVA ANGULO JESUS Vet. B

 

Cross Emma Cajal – Huesca

Apellidos Nombre Categoría
BARCELONA COLERA PILAR Ini.
ASENSIO NEBRA AINARA Sub-10
BERNIA SEGURA PEDRO Sub-10
BLAZQUEZ GIMENO MIGUEL ANGEL Sub-10
CANTERA CANTERO MARIO Sub-10
GRACIA MARTINEZ JAVIER Sub-10
MESTRE GISPERT PAU Sub-10
MIGUEL COLL ANGELA Sub-10
NUÑEZ HERNANDEZ TERESA Sub-10
PEREZ PEDRAZA ADRIAN Sub-10
REVUELTO CASANOVA ADRIANA Sub-10
VALLEJO GONZALO MATEO Sub-10
ALCONCHEL DE LA TORRE JUDITH Sub-12
BELTRAN SANTANDER SERGIO Sub-12
CABALLERO TORRES GONZALO Sub-12
GRACIA MARTINEZ DIEGO Sub-12
LABRAOUI MEGHRICHE SYRINE Sub-12
ROMERO CIMORRA ALBA Sub-12
ASENSIO NEBRA LEYRE Sub-14
LABRAOUI MEGHRICHE RAHIL Sub-14
MARTINEZ DE LA CUADRA PANIEGO JAVIER Sub-14
MARTINEZ DE LA CUADRA PANIEGO MARCO Sub-14
MESTRE GISPERT MARTA Sub-14
SANZ BORQUE TERESA Sub-14
BELTRAN MONCLUS PABLO Sub-16
BELTRAN SANTANDER ALBERTO Sub-16
CABALLERO TORRES ANDREA Sub-16
ESTERAS SANZ CELIA Sub-16
FORNIES RODRIGUEZ ADRIAN Sub-16
IÑIGO CERVERA JAIME Sub-16
JIMENEZ GARGALLO JAVIER Sub-16
LOZANO CORONADO ALBA Sub-16
MIGUEL COLL DANIEL Sub-16
SANZ BORQUE ALICIA Sub-16
BONA MORILLO IVAN Sub-18
COLAS ORTIZ ALVARO Sub-18
GARCIA GANDIA ALVARO Sub-18
MELENDO FORTEA PAULA Sub-18
RAMIREZ CALLES ELENA Sub-18
TOLOSA GUARINOS MANUEL Sub-18
VILLANUEVA OLIVEROS CELIA Sub-18
AZNAR GABAS PALOMA sub-20
GONZALEZ GIL SERGIO sub-20
VILLA ARROYO ROCIO sub-20
FRANCO GARCIA CRISTINA sub-23
JIMENEZ GARGALLO CRISTINA sub-23
LABELLA GARCIA MALENA sub-23
LAFUENTE HUERTA JORGE sub-23
MATIAS NONATO ISABEL Senior
PEREZ HERRERO JAVIER Senior
BELTRAN MARTIN ALBERTO Vet. B
CABALLERO ALVAREZ GONZALO Vet. A
ROMERO MARIEZCURRENTA ANGEL Vet. A
ACED GRACIA JOAQUIN Vet. B
ALCONCHEL VILLARES PEDRO JOSE Vet. B
ESTERAS LOZANO JESUS Vet. B
FRANCO MUÑOZ JUAN CARLOS Vet. B
LABELLA OSES ALFREDO Vet. B
SALVADOR PORTERO SANTIAGO Vet. B
TABUENCA ANDIA JULIO Vet. B
VILLANUEVA ANGULO JESUS Vet. B
SANCHEZ RUBIO PASCUAL Vet. C

Cross de Sabiñanigo

Apellidos Nombre Categoría
BERNIA SEGURA PEDRO Sub-10
BLAZQUEZ GIMENO MIGUEL ANGEL Sub-10
GRACIA MARTINEZ JAVIER Sub-10
NUÑEZ HERNANDEZ TERESA Sub-10
PEREZ PEDRAZA ADRIAN Sub-10
ALCONCHEL DE LA TORRE JUDITH Sub-12
BELTRAN SANTANDER SERGIO Sub-12
CABALLERO TORRES GONZALO Sub-12
GRACIA MARTINEZ DIEGO Sub-12
LABRAOUI MEGHRICHE SYRINE Sub-12
ROMERO CIMORRA ALBA Sub-12
LABRAOUI MEGHRICHE RAHIL Sub-14
SANZ BORQUE TERESA Sub-14
BELTRAN SANTANDER ALBERTO Sub-16
CABALLERO TORRES ANDREA Sub-16
ESTERAS SANZ CELIA Sub-16
FORNIES RODRIGUEZ ADRIAN Sub-16
IÑIGO CERVERA JAIME Sub-16
JIMENEZ GARGALLO JAVIER Sub-16
LOZANO CORONADO ALBA Sub-16
SANZ BORQUE ALICIA Sub-16
BONA MORILLO IVAN Sub-18
GARCIA GANDIA ALVARO Sub-18
RAMIREZ CALLES ELENA Sub-18
TOLOSA GUARINOS MANUEL Sub-18
AZNAR GABAS PALOMA sub-20
CASALS CASANOVA MICAELA sub-20
GONZALEZ GIL SERGIO sub-20
VILLA ARROYO ROCIO sub-20
FRANCO GARCIA CRISTINA sub-23
JIMENEZ GARGALLO CRISTINA sub-23
LABELLA GARCIA MALENA sub-23
LAFUENTE HUERTA JORGE sub-23
MATIAS NONATO ISABEL Senior
MATIAS NONATO JOSE LUIS Senior
CABALLERO ALVAREZ GONZALO Vet. A
ROMERO MARIEZCURRENTA ANGEL Vet. A
ACED GRACIA JOAQUIN Vet. B
ALCONCHEL VILLARES PEDRO JOSE Vet. B
ESTERAS LOZANO JESUS Vet. B
FRANCO MUÑOZ JUAN CARLOS Vet. B
SALVADOR PORTERO SANTIAGO Vet. B
TABUENCA ANDIA JULIO Vet. B
SANCHEZ RUBIO PASCUAL Vet. C

Cross de Utebo

Apellidos Nombre Categoría
LALANZA TELLO LUIS CARLOS Ini.
BERNIA SEGURA PEDRO Sub-10
CANTERA CANTERO MARIO Sub-10
GRACIA MARTINEZ JAVIER Sub-10
LALANZA TELLO CELIA Sub-10
MIGUEL COLL ANGELA Sub-10
NUÑEZ HERNANDEZ TERESA Sub-10
PEREZ PEDRAZA ADRIAN Sub-10
REVUELTO CASANOVA ADRIANA Sub-10
BELTRAN SANTANDER SERGIO Sub-12
CABALLERO TORRES GONZALO Sub-12
DE LA TORRE MURILLO ALEX Sub-12
ESTERAS SANZ DANIEL Sub-12
ESTOPIÑAN RODRIGUEZ PAULA Sub-12
GRACIA MARTINEZ DIEGO Sub-12
LABRAOUI MEGHRICHE SYRINE Sub-12
ROMERO CIMORRA ALBA Sub-12
LABRAOUI MEGHRICHE RAHIL Sub-14
MARTINEZ DE LA CUADRA PANIEGO JAVIER Sub-14
MARTINEZ DE LA CUADRA PANIEGO MARCO Sub-14
SANZ BORQUE TERESA Sub-14
BELTRAN MONCLUS PABLO Sub-16
BELTRAN SANTANDER ALBERTO Sub-16
CABALLERO TORRES ANDREA Sub-16
DE DIAGO CORELLA IVAN Sub-16
ESTERAS SANZ CELIA Sub-16
FORNIES RODRIGUEZ ADRIAN Sub-16
IÑIGO CERVERA JAIME Sub-16
JIMENEZ GARGALLO JAVIER Sub-16
LOZANO CORONADO ALBA Sub-16
MIGUEL COLL DANIEL Sub-16
SANZ BORQUE ALICIA Sub-16
GARCIA GANDIA ALVARO Sub-18
MELENDO FORTEA PAULA Sub-18
RAMIREZ CALLES ELENA Sub-18
TOLOSA GUARINOS MANUEL Sub-18
VILLANUEVA OLIVEROS CELIA Sub-18
CASALS CASANOVA MICAELA sub-20
GONZALEZ GIL SERGIO sub-20
VILLA ARROYO ROCIO sub-20
FRANCO GARCIA CRISTINA sub-23
JIMENEZ GARGALLO CRISTINA sub-23
LAFUENTE HUERTA JORGE sub-23
MATIAS NONATO ISABEL Senior
CABALLERO ALVAREZ GONZALO Vet. A
ESTERAS LOZANO JESUS Vet. B
FRANCO MUÑOZ JUAN CARLOS Vet. B
LABELLA OSES ALFREDO Vet. B

Cross de Tauste

Apellidos Nombre Categoría
BARCELONA COLERA PILAR Ini.
LALANZA TELLO LUIS CARLOS Ini.
ASENSIO NEBRA AINARA Sub-10
BERNIA SEGURA PEDRO Sub-10
BLAZQUEZ GIMENO MIGUEL ANGEL Sub-10
CANTERA CANTERO MARIO Sub-10
LALANZA TELLO CELIA Sub-10
MESTRE GISPERT PAU Sub-10
NUÑEZ HERNANDEZ TERESA Sub-10
PEREZ PEDRAZA ADRIAN Sub-10
VALLEJO GONZALO MATEO Sub-10
ALCONCHEL DE LA TORRE JUDITH Sub-12
BELTRAN SANTANDER SERGIO Sub-12
CABALLERO TORRES GONZALO Sub-12
ESTERAS SANZ DANIEL Sub-12
ESTOPIÑAN RODRIGUEZ PAULA Sub-12
LABRAOUI MEGHRICHE SYRINE Sub-12
ROMERO CIMORRA ALBA Sub-12
ASENSIO NEBRA LEYRE Sub-14
LABRAOUI MEGHRICHE RAHIL Sub-14
MARTINEZ DE LA CUADRA PANIEGO JAVIER Sub-14
MARTINEZ DE LA CUADRA PANIEGO MARCO Sub-14
MESTRE GISPERT MARTA Sub-14
SANZ BORQUE TERESA Sub-14
BELTRAN MONCLUS PABLO Sub-16
BELTRAN SANTANDER ALBERTO Sub-16
CABALLERO TORRES ANDREA Sub-16
DE DIAGO CORELLA IVAN Sub-16
ESTERAS SANZ CELIA Sub-16
IÑIGO CERVERA JAIME Sub-16
JIMENEZ GARGALLO JAVIER Sub-16
LOZANO CORONADO ALBA Sub-16
SANZ BORQUE ALICIA Sub-16
BONA MORILLO IVAN Sub-18
COLAS ORTIZ ALVARO Sub-18
GARCIA GANDIA ALVARO Sub-18
RAMIREZ CALLES ELENA Sub-18
TOLOSA GUARINOS MANUEL Sub-18
CASALS CASANOVA MICAELA sub-20
GONZALEZ GIL SERGIO sub-20
VILLA ARROYO ROCIO sub-20
FRANCO GARCIA CRISTINA sub-23
JIMENEZ GARGALLO CRISTINA sub-23
LABELLA GARCIA MALENA sub-23
LAFUENTE HUERTA JORGE sub-23
MATIAS NONATO ISABEL Senior
MATIAS NONATO JOSE LUIS Senior
MILLAN ARANDA GABRIEL Senior
PEREZ HERRERO JAVIER Senior
BELTRAN MARTIN ALBERTO Vet. A
ACED GRACIA JOAQUIN Vet. B
CABALLERO ALVAREZ GONZALO Vet. A
ESTERAS LOZANO JESUS Vet. B
FRANCO MUÑOZ JUAN CARLOS Vet. B
SALVADOR PORTERO SANTIAGO Vet. B
TABUENCA ANDIA JULIO Vet. B
SANCHEZ RUBIO PASCUAL Vet. C